Los 531

Bill, Max

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

400 €

Winterthur, 1908 - Berlin, 1994
Blattgröße: 77 x 67 cm; 60 x 60 cm, R.
Geometrische Komposition, 1972. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 57/125.